ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ПЛАТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА ИЮЛЬ 2020

 Ф И ОСпециальностькаб.пнвтсрчтпт(примечание)
1Бобровская Светлана АлексеевГинеколог4508.00-16.0012.00-18.0008.00-16.0012.00-18.0008.00-16.00
2Бидеев Тимур АнатольевичУролог5114.00-18.0009.00-14.0009.00-14.00
3Гаврилова Ольга ВикторовнаОкулист (офтальмолог)3708.00-14.0008.00-17.0008.00-14.0008.00-17.0011.00-20.00ОТПУСК
27.07-09.08
4Диденко Александр ДмитриевСтоматолог7609.00-18.00
ПО НЕЧЕТНЫМ
5Демченко Алексей МихайловичПроктолог4616.30-20.00СБ 09.00-15.00
6Кудряева Рямзия АйсеевнаГинеколог4608.00-12.4508.00-12.4508.00-12.4508.00-12.45
7Малолеткин Алексей АлексеевОтоларинголог1008.00-14.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.00СБ 09.00-15.00
8Матвеева Татьяна ФедоровнаСтоматолог7609.00-18.00
ПО ЧЕТНЫМ
9Калашникова Алина АлександровнаДерматолог3609.00-15.0014.00-20.0009.00-15.00ОТПУСК
13.07-26.07
10Ковалева Ирина Юрьевнаинструктор ЛФК2508.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
11Мнушкина Надежда ВитальевнаУЗИ49по индивидуальному графику
12Медведев Владимир НиколаевХирург5108.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00ОТПУСК
01.07-15.07
13Першин Петр ВладимировичХирург5108.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
14Синицын Евгений АлександрПульмонолог2315.30-19.3015.30-19.30
15Спектор Андрей ВалерьевичНевролог4714.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.00СБ 09.00-15.00
16Степанова Ирина ВикторовнаУЗИ4908.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00ОТПУСК
01-20.07
17Хакимова Ильмира РашитовнаПрофпатолог2008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00ОТПУСК
13.07-02.08
18Черных Николай АлександровНевролог4714.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.00ОТПУСК
06.07-06.08
19Шевченко Алла Валерьевнатерап/гастроэнт7508.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
20Яковлева Елена ГригорьевнаЭндокринолог5715.30-19.30
По нечетным
21Эндоскопическое отделениеЭндоскопия55-5909.00-16.0009.00-16.0009.00-16.0009.00-16.0009.00-16.00
22Кабинет массажаМассаж1808.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00СБ 09.00-15.00
23РентгенкабинетРентген7308.00-13.0015.00-19.3015.00-19.3015.00-19.30перерыв с
13.00-15.00

Филиал №3

 Ф И ОСпециальностькаб.пнвтсрчтптПримечание
1Даудова Зарема ОмаровнаГинеколог09.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00
2Диденко Алексей Валерьевичман. терапевт09.00-20.0009.00-14.0009.00-14.0009.00-14.0009.00-14.00
3Шарипова Масият Магомедовнаман. терапевт09.00-14.0009.00-14.00
4Курганова Светозара ЛьвовнаСтоматолог09.00-18.0009.00-18.0009.00-13.30
5Долгих Маргарита АлександровнаСтоматолог09.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00декретный
отпуск