СпециализацияФИОКабПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1Акушер-ГинекологБобровская Светлана Алексеевна
(врач высшей категории)
458.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.00
2Акушер-ГинекологГолдовская Юлия Евсеевна458.00-14.008.00-14.00
4Аллерголог-иммунологКапустина Анна Сергеевна
(кандидат наук, врач первой категории)
508.00-15.0013.00-20.008.00-15.0013.00-20.008.00-15.00
5ГематологМещерякова Людмила Михайловна
(профессор, доктор наук)
229.00-13.30
6ДерматовенерологСавенкова Екатерина Николаевна3612.00-20.008.00-16.0012.00-20.008.00-16.00  12.00-20.00
7КардиологБурова Светлана Владимировна
(кандидат наук, врач первой категории)
578.00-13.30 15.00-20.008.00-13.30 15.00-20.00
8КардиологВасильева Ольга Афанасьевна
(заслуженный врач России, кандидат наук)
5714.00-20,008.00-14.0014.00-20,008.00-14.008.00-14.00
9Косметолог-ТрихологСавенкова Екатерина Николаевна3612.00-20.008.00-16.0012.00-20.008.00-16.0012.00-20.00
11МассажКоняшина Наталья Николаевна498.00-16.008.00-16.008.00-16.00
12НеврологСпектор Андрей Валерьевич
(врач высшей категории)
478.00-14.0014.00-20.008.00-14.0014.00-20.008.00-14.00
13ОкулистГаврилова Ольга Викторовна
(врач высшей категории)
378.00-14.0014.00-20.008.00-20.0014.00-20.008.00-14.00
14ОкулистБолатханова Макка Сайдамиевна3714.00-20.009.00-14.0014.00-20.009.00-14.0014.00-20.00 
15ОтоларингологГогорева Наиля Ростиславовна
(врач первой категории)
108.00-14.00---8.00-14.00
16Отоларинголог (ЛОР)Давыдова Ирина Ивановна
(кандидат наук, врач высшей категории)
1014.00-20.008.00-14.008.00-14.008.00-14.0014.00-20.00
17ПрофпатологХакимова Ильмира Рашитовна
(врач высшей категории)
208.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.00
18ПсихотерапевтСерова Людмила Петровна
(врач высшей категории)
488.00-12.0015.00-19.008.00-12.0015.00-19.00-
19ПульмонологСиницын Евгений Александрович2314.30- 18.3014.30- 18.30
20РентгенЕжедневно75С 8.00-20.00С 8.00-20.00С 8.00-20.00С 8.00-20.00С 8.00-20.00
21СтоматологДеева Полина Аркадьевна
(врач первой категории)
76Нечетные 9.00-20.00
22СтоматологСулейманов Марат Ибрагимович7610.00-18.0010.00-18.0010.00-18.00
23СтоматологМатвеева Татьяна Федоровна76Четные дни 9.00-20.00
24ТерапевтСанцевич Ирина Борисовна428.00-14.0014.00-20.008.00-14.0014.00-20.008.00-14.00
26Терапевт-профпатологЛашкевич Наталья Тадеушевна119.00-14.009.00-14.009.00-14.009.00-14.009.00-14.00
27УЗИГолубцова Екатерина Евгеньевна
(кандидат наук) 
4416.00-20.0016.00-20.00
28УрологАбудуев Назирбек Каримуллаевич
(доктор наук)
46-8.30-13.00-8.30-13.00
29Функциональная диагностикаМанизер Екатерина Дмитриевна
(Лауреат премии в области медицины)
589.00-16.009.00-16.009.00-16.009.00-16.009.00-16.00
30Хирург-флебологДевяткина Марина Евгеньевна5114.00-20.0014.00-20.0014.00-20.00
31ЭндокринологАлексеева Юлия Валерьевна228.30-12.30 16.00-20.00
32ЭндоскопияГерасимец Татьяна Александровна
(врач высшей категории)
55-598.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.00